грустный и злой
29 December
я взглянул под кровать, и меня испугалось чудовище.
итак.я нахожусь на квартире, где когда-то я исправно раз в месяц брал 16к с вьетнамской семьи.у них всегда пахло чем-то пряным, а по квартире разбросаны фальшивые деньги(типа привлечь благополучие и больше кэша).я помню, ближе к новому году получил от них трехлитровый балон с заспиртованным женьшенем.да, раньше все-то веселее было.

теперь, эта квартира больше похожа на свалку: коробки от demix разбросаны на грязном ковролине, томатный сок засох в причудливых узорах на старой скатерти.битый час я пытаюсь вывести винное пятно с долбанного ковра, но как и все за что я берусь, получается из рук вон плохо.

да, мы вчера приехали с корпората уже пьяные.был ли смысл пить еще больше? ну, знаешь, как у классика:”я пробки собираю, душу свою заткнуть”.тем более, корпорат означает, что я все еще работаю на этой работе.и это главная причина так напиваться.

мне давно надо было уходить, но оказалось что это это чертовски сложно и нелепо даже.на смех уже пробивает и презрение, конечно.мама удивляется моему тяжелому характеру, моя любовь жалуется на мое плохое настроение и грубость, и нытье.называет меня абьюзером.

это дико для меня.потому что мое настроение — результат невыносимой боли, что льется из пробитой насквозь дыры в сердце.

я по всем параметрам конкретно проебалась.в таком тупике еще никогда мое хилое тельце не оказывалось.стоит мне остановиться, как земля уходит из под ног, только и остается совершать нелепые автоматические движения изо дня в день, при этом оставаясь на месте.

вот такие дела.ненавижу воскресенья.
0